Выехал на полосу общественного транспорта, где нет разметки, только что положили асфальт, будет ли штраф?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Будет, потому что там еще знаки есть - полоса для движения общественного транспорта.

Здравствуйте

Скорее всего движение по данной полосе легковых автомобилей фиксируется камерой

В Москве и Санкт-Петербурге штраф за езду по автобусной полосе составляет 3000 рублей. В регионах — 1500 рублей. Его можно оплатить со скидкой 50%.

Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно

Хорошего дня.

Добрый день. В такой ситуации адм. протокол не законный.