В 1993 году, я состоя в браке, приватизировала квартиру на себя и несовершеннолетнюю дочь.

• г. Курган

В 1993 году, я состоя в браке, приватизировала квартиру на себя и несовершеннолетнюю дочь. В последствии мой муж прописался и стал проживать с нами в этой квартире. Является приватизированная квартира совместной собственностью супругов, если на момент приватизации в браке мы состояли, но вместе не жили.

Ответы на вопрос (1):

данная квартира не будет вашей совмемстной собственностью...т. к. была вами получена в собственность безвозмездно.