Можно ли получить пособие на ребенка, если не расписаны в браке и работают оба родителя?

• г. Тверь

Можно ли предендовать на пособие от 3 до 7 на ребенка если в гражданском браке не расписаны проживаем вмести с мужем ребенок записан на фамилия отца и указано в свидетельстве о рождении отец работает официально и мать работает.

Ответы на вопрос (2):

Если супруги состоят в гражданском браке, учитываются только финансовые поступления непосредственного заявителя.

Все зависит от доходов вашей семьи.