Кто должен чистить фрукты в детском саду.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Законом данный вопрос не урегулирован. В ДОУ (дошкольное образовательное учреждение) должна быть разработана должностная инструкция, в ней ищите ответ на свой вопрос.

Смотрите внутренние правила детсада, должностные инструкции. Вопрос адресуйте руководству.

Тот, за кем данная обязанность закреплена в его должностной инструкции либо иных локальных нормативных актах за подписью работодателя и работника.