Мне необходимо знать кто может требовать реестр в снт в котором персональные данные?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Члены товарищества имеют право в течение тридцати дней с момента подачи заявления о предоставлении выписки из реестра членов товарищества в правление товарищества получать указанные выписки (ст. 11 ФЗ-217 от 29.07.17 г.)

Не члены СНТ, собственники садовых земельных участков, правом на получение данных из реестра членов товарищества не обладают. В части 7 статьи 5 "Ведение садоводства или огородничества на земельных участках, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, без участия в товариществе" ФЗ-217 от 29.07.17 г. речь идёт о получении не членами только тех документов товарищества, к-е не имеют персональных данных граждан.

Кроме оговоренных выше лиц - как всегда, правоохранительные и судебные органы, в рамках выполнения своих профессиональных обязанностей.