Сотрудник пишет заявление на увольнение по собственному желанию.

• г. Нижний Новгород

Сотрудник пишет заявление на увольнение по собственному желанию. Могу ли я (начальник управления) для администрации предприятия сделать резолюцию уволить по семейным обстоятельствам без отработки? Есть ребенок 7 лет со слов требует ухода. На что сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена! Можете выразить свою позицию, а можно по соглашению сторон.