Чернобыльцы и северяне до сих пор ждут жилищные сертификаты, когда правительство сделает обещанное?

• г. Москва

Не пропускал ни одной прямой линии и задавал один лишь вопрос: когда власть начнет выполнять свои обещания и постановления?!

15 лет назад правительство обещало чернобыльцам, северянам и другим категориям населения, лишившимся жилья, выдать жилищные сертификаты

Я обладаю правом получения сертификата пл категории северянина, выехал с Чукотки с семьей в 1996 году так как не было работы, оставил свою

3-х комнатную квартиру, об,ездил пол

России, жилье только обещали и обманывали, по сей день скитаюсь по с,емным квартирам, стоял на очереди на получения жилищного сертификата.

В настоящее время лишили прописки и сняли с очереди.

Мне теперь в суд подавать на Путина

и правительство или так и сдохнуть под чужой крышей?!

Тверь деревня Аввакумово, СНТ ТВЗ, ул.24-13 телефон +79190548163

Ответы на вопрос (5):

Но Вы же ни разу не обращались в суд...

И ни разу не обжаловали в административном порядке обманы и отказы...

Без конкретики и доказательств льгот невозможно достоверно консультировать.

Вопрос риторический.

С правом мало связанный.

Что значит "лишившимся жилья"?

Программы такие есть и они работают..

Я обратилсч в прокуратуру жду ответа.

Ответ прокуратуры в целом будет аналогичен моему - обращайтесь в суд.

Валерий Иванович, мы не знаем, почему Вас сняли с регистрации и еще и с учета как нуждающегося, надо разбираться.