Банк Русский стандарт выиграл суд после реструктуризации кредита - что делать и нужно ли платить требуемую сумму

• г. Вологда

Константин, я подал на реструктуризацию в декабре 2016 года в банке русский стандарт, сумма кредита 142000 рублей 28,8 процентов годовых на 48 месяцев бывали просрочки, но старался платил по 5000, а в договоре 4800, потом в 2019 году перестал вообще платить и банк подал в мировой суд я пришла в суд написал заявление об отмене пений и штрафных санкций и выиграл суд прошло 2 года банк снова подал в суд, но уже в городской в высшую инстанцию я был в командировке банк выиграл суд и теперь требует с меня 110000 р. осталось несколько дней на подачу опеляции. Что можно сделать в данной ситуации и придëтся ли платить всю сумму которую требует банк?

Ответы на вопрос (7):

Вы сами понимаете что сейчас делать: сейчас нужно срочно подавать апелляционную жалобу.

Здравствуйте Константин

На первый взгляд, теперь все зависит от решения следующей судебной инстанции, обращайтесь с обжалованием судебного акта в вышестоящую инстанцию.

Скорее всего, сначала был судебный приказ, который вы отменили, а потом они уже подали в суд.

Что делать? Срочно составлять апелляционную жалобу, иначе пропустите срок и решение вступит в силу. Замучаетесь потом его восстанавливать.