Как получить прививку от Ковид без регистрации?

• г. Москва

На работе всех обязали сделать прививку от Ковид до 10 июля. В данный момент нет регистрации. С 2016 года))))) записался по старому месту регистрации в поликлиннику. Вопрос?! не откажут ли мне без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если Вы гражданин РФ, то Вам не откажут, даже если нет постоянной или временной регистрации.

Регистрация для прививки не нужна.