Земельным сертификатом можно частично погасить ипотеку на дом и землю?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! ДА, при условии, что Вы откажетесь от сертификата, и взамен получите Единовременную денежную выплату, которая может быть направлена на оплату первоначального взноса при получении жилищного кредита, в том числе ипотечного.