Дядя заявляет что она была под наркотиками и была не вменяема и что я её заставила сделать дарственную.

• г. Тавда

Моя бабушка подарила мне дом 03.07.2012 г. умерла 12.07.2012 г., после этого её сын заявил права на дом и сказал сто отдаст все имеющиеся у него деньги на адвокатов, что бы отсудить у меня дом. Нотариус прежде чем составлять договор приезжала на дом проверять состояние бабушки, квитанция об оплате этой услуги у меня есть. Дядя заявляет что она была под наркотиками и была не вменяема и что я её заставила сделать дарственную. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд заявление об оспаривании договора дарения он имеете, право но вот выиграть его он вряд ли сможет, если у него кончено отсутствуют доказательства того, что его мать была невменяема.