Увольнение учителя из школы - нужно ли отрабатывать после отпуска и как сообщить директору?

• г. Симферополь

Работаю учителем в школе. В данный момент нахожусь в отпуске. Но решила уволиться и перейти работать в техникум. Необходимо ли мне отрабатывать 2 недели после выхода из отпуска? Или проинформировать директора сейчас и уже не выходить в школу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо заявление сейчас написать, тогда дни нахождения в отпуске войдут в дни отработки.

После отпуска нет. письменно предупредите директора о своем увольнении и все.