Как продать квартиру за материнский капитал - риски и сроки выплаты денег.

• г. Екатеринбург

Как правильно продать квартиру, если покупатель хочет преобрести ее за материнский капитал? Какие есть риски и когда я получу деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких рисков при продаже квартиры, когда покупатель расплачивается материнским капиталом нет, для Вас нет... это уже общепринятая практика, и много сделок проводится с использованием материнского капитала, будь-то приобретение или продажа недвижимости.