Буду ли я продолжать получать выплаты на нее как на иждивенца?

• г. Биробиджан

Я пенсионерка по инвалидности. Получаю надбавку на иждивенца дочь студентку. Но моя дочь хотела бы выйти замуж. Ей 19 лет. Буду ли я продолжать получать выплаты на нее как на иждивенца?

Ответы на вопрос (1):

Основания для продолжения Вам выплаты нет. Она ведь с момента брака будет находиться не на Вашем иждивении.