Конфликт интересов - может ли директор школы назначить ответственного за питание против воли педагогического работника?

• г. Москва

Имеет ли право директор школы назначить ответственным за питание педагогического работника, при том, что педработник не хочет такого назначения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В принципе - нет. Если в ТД нет такой обязанности. Хотя может быть - типа оргработа и прочее.