Проблемы с выселением из служебной квартиры после увольнения из армии - как получить жилье в собственность?

• г. Гатчина

Армия с 1993 по 2003. В 1999 получил служебную 1 ком квартиру, в 2003 уволен по ОШМ. На момент увольнения выслуга 9 лет и 8 мес. В 2004 г. в/ч подавала в суд о моем выселении - решение суда не могут выселить без предоставления другого жилого помещения согласно ст 108 п 8 жк рсфср. В настоящее время после увольнения проживаю в квартире уже 9 лет. В/ч другое жилье не предоставляет но и это выводить из служебного не хочет. В квартире проживаем я, жена и ребенок.. Как мне быть и как получить жилье в собственность. Какие шаги предпринять.,

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать иск об обязании вашей В/Ч предоставить Вам ДРУГОЕ жилое помещение.