Компрессор на холодильник LG вышел из строя - что делать и какие требования предъявляет сервисный центр?

• г. Самара

Вышел из строя компрессор на холодильник lg , гарантия на компрессор 10 лет, сервисный центр требует за установку компрессора деньги, законно это?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, если это гарантийный случай, то требуют денежные средства незаконно.

Предъявляйте претензию.

Здравствуйте.

10 лет - это срок службы, скорее всего. Вы в любом случае вправе обратиться с претензией о недостатках к продавцу или изготовителю на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.