Работа в ООО для специалиста по закупкам в бюджете - возможности и ограничения заключения гражданско-правового договора

• г. Салехард

Можно ли специалисту по закупкам в бюджете устроиться на подработку в ООО по другой работе и заключить гражданский-правовой договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, это возможно.

Здравствуйте!

специалисту по закупкам в бюджете

Вы государственный (муниципальный) служащий (то есть служите в администрации) или работаете по трудовому договору в государственном (муниципальном) учреждении?