Как изменить цель въезда в миграционной карте без пересечения границы?

• г. Липецк

В миграционной карте указали не правильно цель въезда. Вместо учеба указали частный. Можно ли както изменить цель въезда, не пересекая границу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времен суток.

Уважаемая Олеся,

Если цель визита в миграционной карте подчеркнута неправильно – это плохо, поскольку в текущей миграционной карте ее изменить нельзя. Единственная возможность поменять цель визита с «частный» на «работа» - получить новую миграционную карту на пункте пограничного контроля.

Для этого необходимо как минимум выйти в нейтральную зону и снова пересечь государственную границы РФ, получить новую миграционную карту, и заполнить ее правильно.

migrant-help.ruЕсли%20 цель%20 визита%20 в%20 миграционной, карту%20 на%20 пункте%20 пограничного%20 контроля.