Неизвестный проник в дом - как я нашла источник запаха нашатырки в туалете и обратилась в следственный комитет

• г. Барнаул

У меня такая проблема-пахнет нашатыркой в туалете. Пока сегодня днем я была на работе весь день кто то пробрался в дом. до этого машинка стиральная дня за три запахла горелым когда стиралась я этому не придала значения сначала. Потом на другой день смотрю ведро валяется. Думаю как это может быть может кот уронил. Но когда сегодня я почуяла запах нашатырки то уже несмешно стало мне. обнюхала весь туалет искала источник запаха и нашла это оказалось ведро которое валялось оттуда пошел запах в нос как дал мне и тут я поняла что к чему. Могу ли я сразу подать заявление в следственный комитет? Участковый в отпуске. Перед этим ктотт глазок по весне выкручивал и ручки дверные в подьезде. А еще перед этим соседи травлю в интернете создавали против меня в чате вацапа. Я уже обращалась в следственный комииет чтоб их припугнутть и учасковый с ними разговаривал вот.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

Пишите заявление о преступлении... пусть занимаются!

…однако?!… 139 УК РФ это участковым работать и работать…

Вы у себя скрытую камеру установите, и преступника поймете и в себе разбираетесь, тут главное не переборщить!