Как оформить пособие на ребенка при наличии недвижимости и ипотеке - влияет ли прописка других лиц?

• г. Астрахань

Могу ли я оформить пособие на ребёнка от 3 до 7 лет. Я мать одиночка. Двое детей несовершеннолетних. В собственности квартира, дом и земельный участок, а так же квартира в ипотеке. По квадратуре по 25 метров на меня и детей (превышает норму). Но в одной из моих квартир прописана ещё и мама. Учтут ли ее при рассвете количества квадратных метров? Или возможно учтут наличие ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Назначение пособия не зависит от количества кв.м. Это зависит от размера дохода, получаемого Вами.