Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Имеет ли право руководство ставить меня летом на группу?

• г. Краснодар

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Имеет ли право руководство ставить меня летом на группу?

Ответы на вопрос (1):

Если в трудовом договоре нет такого пункта: то не имеют они такого права.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в обычном в детском саду г. Тольятти самарской обл. музыкальнм руководителем в детском саду. Занимаясь с обычными группа, веду занятия также в логопедической группе (в этом же саду). Скажите, имеет ли право музыкальный руководитель, 56 в году на отпуск, так же как и воспитатели этой группы и логопед этой группы?

Имею ли я право работать музыкальным руководителем в детском саду не имея специального образования? Музыкальный руководитель уволился, а заведующая обязала воспитателей проводить музыкальные занятия без дополнительной оплаты.

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею диплом музыкального училища по профессии педагог вокала, музыкальный руководитель музыкальных ансамблей! Нужны ли мне дополнительные курсы ДОШКОЛЬНОГО образования чтобы остаться работать на прежнем месте?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. На группах сейчас многие воспитатели работают в две смены, т к. Кто то в отпуске, кто то на больничном. Руководитель заставляет музыкальных руководителей выходить на группу воспитателем. Мы категорически против. Т к хватает своей работы. Законно ли это?

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. У меня высшее педагогическое музыкальное образование. Имеет ли право заведующий детским садом заставить меня проходить переподготовку на дошкольное образовние.

Я работаю музыкальным руководителем в ДОУ. Имеет ли право руководитель заставить меня работать с детьми коррекционных групп, если в саду есть ещё два музыкальных руководителя? Я работаю на 1,5 ставки. Спасибо.

Я работаю в детском саду, музыкальным руководителем. На целую ставку, и групп всего четыре. До скольки должен работать музыкальный руководитель с целой ставкой, с четыремя группами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в в детском саду музыкальным руководителем. Раньше ставка была на 4 группы. Сейчас наше руководство пересмотрело работу работников. И сделали ставку на 8 групп. Законно ли это?

Работаю в детском саду музыкальным руководителем, заставляют ставить прививку от Гепатита А. Обязательно ли мне ее ставить?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Меня интересует (если конкретно) каким образом оплачиваются музыкальные занятия и должны ли оплачиваться подготовка к у тренникам отдельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение