Как отменить заочное решение суда о расторжении брака при отсутствии на заседании и наличии семейных обстоятельств

• г. Тверь

Какие причины указать в заявлении об отмене заочного решения суда о расторжении брака в течение 7 дней? Уважительной причины не явки у меня нет, повестку мне отправляли 1 раз я её не получал, мы с женой помирились у нас общий ребёнок 8 месяцев. Жена тоже отсутствовала сидела с ребёнком. Заседание было первое.

Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А так и пишите в связи с примирением!

Если хотите обратитесь к юристам на данном сайте и Вам напишут!

Вася, Доброго вечера Вам.

Всё просто, напишите, что помирились.

За помощью обращайтесь к любому юристу, хотя здесь все просто)

С уважением!