Программа \'помощь молодой семье\' - влияет ли срок прописки на получение?

• г. Ставрополь

Хотим поучаствовать в программе "помощь молодой семье". Сейчас прописались по новому адресу. Влияет ли срок прописки на получение помощи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! к сожалению, должна быть постоянная регистрация в регионе проживания и участии в программе больше 11 лет, при этом допускается постоянная регистрация только одного супруга.