Как узнать дату рождения по ФИО и номеру мобильного, чтобы сделать сюрприз с Днём Рождения?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли узнать дату рождения человека, зная его ФИО и номер мобильного телефона? Хочется сделать человеку сюрприз, поздравив его с Днём Рождения.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, подобные действия незаконные и никто их Вам не предоставит. Можно найти по неофициальным базам, но это незаконно.

Добрый день, Анастасия,

В целом, да, если в отношении человека открыты исполнительные производства..

Но, вы обратились не по адресу.

Спасибо за вопрос.