Как действовать после отправки жалобы на детское лечебное учреждение в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Что делать дальше.

Мною была подана жалоба на детское лечебное учреждение в прокуратуру. Прокуратура ответила мне письмом о передаче моей жалобы в Управление по здравоохранению (прошу простить, если что не так называю - нет перед глазами текста письма).

Прошел почти месяц - ни привета, ни ответа. Мои дальнейшие действия? В течение какого срока мне вообще должны ответить, и должны ли вообще? Может быть нужно сделать какой-то запрос. Просто не хочется так дело оставлять...

Заранее благодарна за ответ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок ответа 30 дней + почта.

Если ответа не будет, то жалобу в вышестоящую организацию по отношению к управлению здравоохранения и повторно в прокуратуру