Как всё сделать законно, я имею ввиду в плане налогов как это осуществляется?

• г. Липецк

Хочу открыть свой бизнэс по продаже муз. инструментов. Как всё сделать законно, я имею ввиду в плане налогов как это осуществляется?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос слишком общий, таков же и ответ - ничем не отличается от порядка оплаты любой коммерческой организации.