Девушка, на 7 месяце беременности ушла отменя, ребенка хочет отдать в детдом, а я как отец хочу его забрать, возможно ли это?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно. Но если вы не были в браке, вы не будете вписаны в свидетельство. Тогда вам устанавливать отцовство в судебном порядке и потом сможете забрать.

Если вы не состоит в браке, то вам потребуется через суд установить отцовство. Потом сможете забрать ребёнка.

1.Сначала она должна родить

2.Вы должны установить свое отцовство. В вашем случае только через суд и проведение ДНК экспертизы (оплата будет на вас возложена)

3.И только потом сможете обратится в орган опеки и претендовать на воспитание своего ребенка.