Я могу отказаться от адвоката по Гражданскому делу? Как правильно сделать?
• г. Бурла
Ответы на вопрос (5):
г. Воронеж
В гражданском деле адвокат может не быть, но если Вы наняли, то расторгните с ним договор.
Спросить02.07.2021, 08:32,
г. Москва
Расторгайте с ним договор.
Спросить02.07.2021, 08:41,
г. Новосибирск
Вы праве представлять свои интересы как лично так и через своего представителя. Можете отказаться от представителя.
Спросить02.07.2021, 09:21,
г. Тула
Расторгайте договор в соответствии со ст. 32 ЗЗПП, если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь.
Спросить02.07.2021, 09:28,
г. Барнаул
В гражданском судопроизводстве, присутствие адвоката при рассмотрении дела не является обязательным.
Отношения между стороной по делу и её представителем определяются на основании договора, который может быть расторгнут в т.ч и по инициативе одной из сторон.