Как связаны автомобили и зарплата минималка - возможность получения выплаты

• г. Тверь

У меня в собственности легковой автомобиль 2008 г, ГАЗ 1998 г, трактор 1973 г и зарплата минималка. Могу я расчитывать на выплату.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а жильё у вас есть в собственности? На этот вопрос вам даст ответ Соцзащита населения, мы не считаем чужое имущество и не знаем ваши доходы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На какую выплату вы рассчитываете?