Как защитить свое жилье - возможно ли оспорить договор дарения?

• г. Хабаровск

Моя мама, которой 70 лет (инвалид ll группы)11 лет назад по доверенности на сестру заключила договор дарения на свое единственное жилье, чему совсем не рада, т.к. внучка собирается продать ее единственное жилье. Может она оспорить, т.к. ей негде жить?

Ответы на вопрос (3):

Прошло 11 лет. срок давности по оспариванию сделок 3 года. Это несерьезно, если каждый даритель будет оспаривать сделки.