Гражданке России предстоит поездка в Беларусь - право на пересечение границы под вопросом из-за повестки от МЧС и документа купли-продажи дома

• г. Москва

Необходимо гражданке России выехать на автомобиле в Беларусь есть документ купли продажи дома, и повестка участкового МЧС города Жлобин в связи с пожаром. Подтверждает ли документ купли продажи право собственности (это основание для пересечения границы) распоряжение правительства 763 р пункт 23

Ответы на вопрос (1):

Право собственности подтверждается свидетельством о регистрации права собственности.