Изменение статуса - получение пособия после замужества в качестве мамы-одиночки

• г. Ставрополь

На первого ребенка иду как мать одиночка.. В апреле 2021 вышла замуж... пособие \Я получаю то 3, до 7 лет с прошлого года.. Сейчас поменялись данные.. Вопрос в чем они так же будут выплачивать или из за того что я вышла замужж не будут?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вам необходимо предоставить справку о доходах вашего супруга. Если у вас также доход семьи будет ниже прожиточного минимума, то вам будут выплачивать пособие.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пособие на ребёнка. Как мать одиночка. Вышла замуж. Будут ли дальше выплачивать пособие ребёнку? В свидетельстве у ребёнка только мать.

Моей дочери 11 лет. Я вышла замуж 4 года назад, но муж мою лочь не удочерял и я получала все эти годы пособия на дочь как мать одиночка. Сейчас я скоро рожу ребенка от мужа в браке. Как пособя на первого ребенка будут мне выплачивать? Как матери одиночке или как обычные пособия на детей в браке?

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, у ребёнка автоматически тоже новая фамилия (ребёнка не усыновлял) . Получаю пособие с 3-7, до 16 лет как мать одиночка и по беременности, если данные обновились то я так же буду получать дальше пособие или нет?

Я по старшему ребёнку иду как мать-одиночка, в том году вышла замуж муж ребёнка не усыновлял. В этом году в апреле месяце родила второго ребёнка, мне по старшему ребёнку надо продлевать детское пособие. Справка о доходах мужа нужна или только моя?

Я получаю пособие как мать одиночка, ребенку 5 лет, вышла замуж, муж признал отцовство, нужно ли идти в собес, чтобы мне приостановили выплату пособия или они сами узнают и приостановят? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж, я мать ребенка, который получал пособие по потере кормильца. После того как вышла официально замуж, будет ли продолжаться выплачиваться пособие?

Я мать одиночка в графе отец прочерк.. Потом я вышла замуж.. Родила 2 детей.. Я живу в Прокопьевске.. Всегда получала на ребёнка пособие как мать одиночка на 1 ребёнка.. В этом году лешили пособия. Сказали новые условия.. Так как я вышла за муж.. Это законно.. Я не могу получать пособия которые полагаются матерям одиночкам. Дочке 15 лет.. Все 15 лет была мать одиночка.. В браке 12 лет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение