Изменение статуса - получение пособия после замужества в качестве мамы-одиночки

• г. Ставрополь

На первого ребенка иду как мать одиночка.. В апреле 2021 вышла замуж... пособие \Я получаю то 3, до 7 лет с прошлого года.. Сейчас поменялись данные.. Вопрос в чем они так же будут выплачивать или из за того что я вышла замужж не будут?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вам необходимо предоставить справку о доходах вашего супруга. Если у вас также доход семьи будет ниже прожиточного минимума, то вам будут выплачивать пособие.