Право на газовую субсидию для опекуна сына-инвалида 2 группы - кто может получить и как обратиться?

• г. Челябинск

Прошу Вас уточнить, имеет ли право на субсидию на газ 60000, если мама пенсионер, проживает с совершеннолетним сыном-инвалидом 2 группы (бессрочная), является его опекуном.

Если да, то подскажите, куда обращаться.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Да, такое право есть, поэтому обращайтесь через ЕПГиМУ (Госуслуги) в разделе: Предоставление субсидий отдельным категориям граждан в отношении газификации жилых помещений

ПОДРАЗДЕЛ--Получение субсидии на газификацию жилого помещения.