Как продать свою долю в унаследованной квартире?

• г. Чита

Мать приватизировала 2 кв в 2010 г. прописаны были вдвоём,я отказался участвовать в приват-и,мать умерла и в наследство вступили с сестрой,1\2 доли, оформили у нотариуса и сейчас можно продать свою долю или квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Можно продать каждый свою долю порознь разным людям или вместе одному покупателю.

Можно продать свою долю.

Да можете! Но если будете продавать долю сначала должны предложить ее сестре.