Какое время максимально возможно для прохождения предрейсового медосмотра при наличии путевого листа с 8.00 утра?

• г. Барнаул

Здравстауйте! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос: если у водителя путевой лист с 8.00 ч утра, за какое максимальное время ему можно пройти предрейсовый мед. осмотр (например в 6.00 утра или в 7.00 утра)?

Ответы на вопрос (2):

Да без разницы. Главное до выезда.

С уважением.

За час - полтора часа до выезда, если в путвом листе время выезда в 08-00 утра, то медосмотр проходить можно с 6-30 до 7-00