Неполученный чек и отсутствие зачисления - как решить проблему с оплатой за Триколор ТВ через терминал?

• г. Дигора

Сегодня оплатили за триколор ТВ 1500 рублей через терминал но чек терминал не выдал, но на личный кабинет деньги не поступили, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратиться в техподдержку терминала, обычно там указан телефон.

На терминале должен быть указан номер телефон, позвоните по нему и разберитесь.