Может ли женщина с ребенком взять дни отпуска при устройстве на работу и вывезти его без потери премии из Мурманска?

• г. Мурманск

Женщина устроилась на работу в апреле 2021 г. Ребенку 2,8 года может ли она взять дни в счёт отпуска. Для вывоза ребенка в среднюю полосу из Мурманска без потери премии.

Ответы на вопрос (3):

Нет не может взять, отпуска и близко пока не видно. А без содержания, на усмотрение работодателя.

Здравствуйте!

Это будет разделение отпуска на части.

Возможно-по соглашению с работодателем и до истечение 6 месяцев работы.

Только по соглашению с работодателем сможете взять часть отпуска.