Могули я подписовать предрейсовый выпуск автобуса если я ИП и сам водитель.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Только мед. работник может. Требование о прохождении обязательных медицинских осмотров распространяется на индивидуальных предпринимателей в случае самостоятельного управления ими транспортными средствами, осуществляющими перевозки (п. 4 ст. 23 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»).

Здравствуйте.

Тех. осмотр можете подписывать сами, если официально зарегистрировали данный вид деятельности.