Бывший председатель передает полномочия новому - кто отвечает за предоставление документов?

• г. Симферополь

Бывший председатель после передачи дел новому председателю снимает с себя все полномочие. Т.Е. если обратиться к нему с просьбой о предоставлении каких либо документов он переведет все "стрелки" на нового председателя. А новый д.б. принять правильно... Заметила я чисто случайно в момент решения своего вопроса. Или все ж актуально требовать с бывшего председателя?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, почитайте закон об снт и ознакомтесь с уставом вашего снт.