Роспотребнадзор проверяет себя - Допустимо ли назначение сотрудника на должность водителя служебной автомашины?

• г. Тула

Проводилась проверка деятельности организации Роспотребнадзором. Один из понятых был сотрудником (водителем служебной автомашины) Роспотребнадзора. Это допустимо?

Ответы на вопрос (1):

По идее он заинтересованное лицо, пишите жалобу в прокуратуру.