Как получение квоты на операцию и отсутствие прививки от COVID-19 привели к проблемам на работе?

• г. Москва

С 03.05.2021 порваны связки, сижу на больничном уже 2 месяца. Получила квоту на операцию. Так как не была прививка от Ковида, отказали в госпитализации (23.07.2021). Вторую прививку делаю 12.08.,а 13.08 травмотолог в поликлинике сказала закроет больничный. Я работаю в торговай сети, с костылям на работу? Почему нельзя продлить больничный?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании вам хотят закрыть больничный? Я не врач но если вы ходите на костылях о какой выписке может идти речь.