Магазин в жилом доме повесели кондиционер перед подъездом постоянно лужи воды что делать - результаты поиска.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру и ГЖИ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, требовать водоотвнедения. Пусть просто удлиннят шланг, или поставят сборик для воды, это не проблема.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Написать жалобу в Роспотребнадзор, то после проведения проверки владельцам «шумной» техники необходимо будет решать проблему.

Иск о сносе кондиционера предявить.

Сначала все зафиксировать видео, фото.