Как вернуть деньги за плохое качество замороженной красной икры, купленной по объявлению?
• г. Хабаровск
Купил по объявлению красную икру замороженую после разморозки икра оказалось очень плохого качества продавец отказывается возвращать деньги данные человека есть.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Деньги вы можете взыскать в судебном порядке.
Спросить04.07.2021, 11:56,
г. Тула
По объявлению Вы ничего не возвратите, здесь не работает ЗЗПП, договора нет, а значит в суд бесполезно идти, Вы купили товар на свой страх и риск.