Как и в какой форме написать что она с нами не живет и собрать подписи соседей.

• г. Санкт-Петербург

Как и в какой форме написать что она с нами не живет и собрать подписи соседей. Это для достоверности... хотя наверно все равно придется свидетелей в суд приглашать чтобы подтвердили что она не живет, и поможет ли это для того чтобы исключить имущество из описи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Важно знать зарегистрирована ли она с Вами или нет. Собрать подписи будет не лишним. Кроме того, необходимо найти документы на технику и др, предметы, на которые может быть обращено взыскание.