Как получить оплачиваемый отпуск при работе в коммерческом колледже с государственной аккредитацией?

• г. Жуковский

Учусь в колледже, но он не государственный, а коммерческий. Но есть государственная аккредитация. Сам же я Работаю в эльдорадо, на работе сказали что не дают оплачиваемый отпуск. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Максим, сейчас работодатели никто не хотят оплачивать учебные отпуска. А некоторые не хотят в них даже отпускать. Моя дочка по этой причине бросила институт. Поэтому у вас не самая худшая ситуация. Увы.