Конфликт с соседкой по коммуналке - возможность написать заявление после ее угроз моей 12-летней дочери?

• г. Курск

С соседкой по коммуналке произошел конфлик, после которого она подошла к моей дочери (12 лет), когда та находилась одна дома, с угрозой, что лишит меня родительских прав. Могу я написать на нее заявление?

Ответы на вопрос (4):

Заявление написать можете, но по факту никаких правонарушений соседка не совершила, поэтому никаких мер к ней принять не получится.