Как помочь мужу, осужденному на 4 года 6 месяцев по нескольким статьям уголовного кодекса? Куда обратиться для получения помощи и как защитить интересы семьи?

• г. Саратов

Такой вопрос, мой муж 30.03.2021 года был осужден, по статьМ 161,162,166,158, мы не подавали на апелляцию, судья не учла много смягчающих обстоятельств осудили на 4 года 6 месяцев, у нас трое детей, он ещинвенный кормилец в семье, женат, потерпевшие писали что претензий не имеют к мужу моральный ущерб возмутил в полном объеме, куда можно обратится чтобы его выпустили? Дети совсем маленькие или что мне вообще делать, как ему помочь он в колонии особого режима, 6 меч отбыл уже срок. Помогите хотя бы советом пожалуйста зарание спасибо?.

Ответы на вопрос (1):

Только УДО, видимо... Или от звонка до звонка... Он свой выбор сделал... поймите правильно.