Как получить деньги за аренду неоформленной земли за пять лет использования?

• г. Симферополь

У меня есть пай 2,4 га он был не оформлен а сейчас я его оформил. А деньги мне за то что арендаторы пользовались пять лет платить отказываются подскажите как мне поступить и как мне можно за 5 лет забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать у тех. кто получил неосновательное обогащение за 3 крайних года, не дадут - можете в суд сходить с иском... А что за арендаторы, кто с ними договор заключил и почему Вы типа ничего не получали?