Свинарник возле забора - жители жалуются на неприятный запах и мух

• г. Волгоград

Очень воняют соседские свиньи. Постройка стоит прям возле забора. От свинарника до моего дома метров 7... запах на всю улицу, мухи с ладонь (Черта города). Кто-то из соседей жаловался, но им ничего не сделали.

Ответы на вопрос (1):

Так неизвестно, куда они жаловались, а жаловаться надо в прокуратуру и СанЭпидемСтанцию, чтобы проверили этих хрюшек, содержатся ли они в соответствии с санитарными нормами или являются источниками биологической опасности.